Технологии

Решено

Интернет шалит!!! - вопрос №748362

С ноутом происходят странные вещи!!! Когда он подключен к интернету и при этом ни одно приложение не открыто, то начинает идти фильм или какой-то парень ведет свой блог(при этом видео нигде нет только слышно звук). Очень мешает. Подскажите как от этого избавиться?!!!

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в

    Ирина, скорее всего рекламный баннер
    Пройдитесь для профилактики Dr.Web CureIt!
    Или пишите в чат, помогу.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    попробуйте включить блокировку всплывающих окон

    или поставьте хром в качестве браузера по умолчанию, а к нему вот это расширение https://chrome.google.com/webstore/detail/adblock/gighmmpiobklfepjocnamgkkbiglidom

    аналогичное есть и для firefox, там надо в плагинах сделать запрос по имени AdBlock

    сентябрь 7, 2013 г.