Эзотерика

Порча - вопрос №748374

Как узнать есть ли на мне порча, мне кажется что есть!

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    115-й в Эзотерике

    Это лучше смотреть по фотографии.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Выбрать эксперта, прочитав профиль и обратиться к нему за диагностикой по фото и дате рождения.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    оптимаольно, записаться к кому на диагностику, на каждом есть та или иная степень порчи (если не разсматривать её как целенаправленный ритуал), для диагностики негатива нужно фото, имя, дата рождения, город обитания. если же негатив имеется самостоятельно его лучше не трогать.

    вот симптомы вкратце http://www.liveexpert.ru/journal/view/461042-simptomi-porchi-ili-kogda-nado-bit-trevogu-i-bezhat-k-masteru?

    а вот заметки о тех.безопастности может пригодится что

    сентябрь 8, 2013 г.