Юриспруденция

Решено

Нужна помощь!!! - вопрос №74838

Добрый день! Меня волнует такой вопрос: Я работаю в огранизации уже более 5 лет, должность в трудовой книге указанна администратор базы данных, с того момента как одна из сотрудниц ушла в дектретный отпуск, на меня благополучно «скунули» ее обязанности, на протяжение года я их выполняю, по мимо этого еще и свои обязанности администратора, другая из сотрудниц у которой тоже совсемдугая должность уходит в отпуск и начальник отдела заставляет меня выполнять еще и за нее обязанности на время отпуска очередного, и за это не платить мне не собирается, и при этом говорит что если я не буду выполнять за нее обязанности, в следущий мой отпуск она меня не отпустит, хотела спросить, насколько незаконны действия начальника, и как мне поступить в данном случае?P.s. Гениральный директор компании всего этого не знает

апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Действия вашего руководителя незаконны. У вас есть свои трудовые обязанности, предусмотренные договором, вы их и обязаны выполнять. Все что «навешивается на ваши плечи» дополнительно, должно иметь под собой документальную базу (приказ) и соответственно оплачиваться. Ограничения в отпуске так же не законны. Обжалуйте данные действия вышестоящему руководителю.

    апрель 21, 2011 г.