Юриспруденция

трудовое право - вопрос №74839

добрый день, помогите с таким вопросом: Судом избранна мера присечения домашний арест, (уже 5 мес) все это время с работы не уволенна, (организация государственная, бюджетная) следователь с ходатайством на преостановлении моей труд. деят-ти не выходил БУДЕТ ЛИ МНЕ ВЫПЛАЧЕННА ЗАР.ПЛАТА ПОСЛЕ УВОЛЬНЕНИЯ? (уволюсь до суда по собственному)

и еще один вопросик: как правельно должен работать адвокат? мой сути дела до сихпор незнает, говорит, что на стадии ознакомление с материалами все выяснит… а как мне щас? ведь следственные действия сейчас и показания должны быть юрид.грамотные!?

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Заработная плата и компенсация за неиспользованный отпуск вам должна быть выплачена за то время, когда вы исполняли трудовые обязанности.Вам необходимо письменно уведомить вашего работодателя о вашем аресте. В противном случае вас могут уволить за прогулы.

    апрель 21, 2011 г.