Психология

ситуация - вопрос №748400

Не знаю как избавиться от одного существа… говорить что я тоже человек...

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Мне не очень понятно, что вы имеете в виду под «одним существом», но если вы чувствуете, что находитесь в неприятной ситуации с другим человеком и хотите избавиться от него, то вам следует проявить четкость и честность в общении с ним. Если вы чувствуете, что отношения между вами не работают, то лучше всего будет по-хорошему разойтись и попытаться избежать дальнейшего контакта. При этом старайтесь быть тактичным и уважительным в общении, чтобы избежать конфликтов и обид. Если вы столкнулись с другим видом существа, например, животным, то можете обратиться за помощью к специалистам, например, ветеринарам или службам по животных.

    апрель 12, 2023 г.