Технологии

Помогите - вопрос №748461

Скачала виндовс 8 и она в какомто iso как устоновить виндовс?

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — записать на болванку с помощью UltraIso, Nero или другой подобной программы. загрузиться с этой болванки

    2 — смонтировать виртуальный DVD с помощью Daemond Tools, UltraIso, Alcohol 120%, или другой подходящей программы и переписать содержимое отдельную папку

    можно так же распаковать с помощью WinRar или UltraIso

    и запустить установку из этой папки

    запускать с виртуального диска не стоит — после перезагрузки он наверняка будет недоступен

    способ 1 более универсален. способ 2 доступен только если вин8 согласиться выполнить обновление текущей системы

    ps в любом случае стоит сделать резервную копию на отдельный диск всех личных документов

    сентябрь 7, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Записать на диск с помощью ImgBurn

    Как записать образ windows на диск с помощью ImgBurn

    Как установить Windows 7, 8

    (10-минутный ролик, поясняющий в деталях процесс установки Windows на примере Windows 7)

    сентябрь 7, 2013 г.