Психология

Решено

Как добиться девушки - вопрос №748463

Здравствуйте… Расстался с девушкой полтора месяца назад. Отношения были замечательными, но нам пришлось расстаться на некоторое время, и расстояние их убило. Я ее сильно люблю, и верю, что каждый человек имеет право бороться за свое счастье… Сейчас она проявляет интерес к своему бывшему. Я уверен, что со мной ей будет лучше, чем с ним… я понимаю, что нельзя решать задругого человека, но у каждого есть свое мнение. Я хочу ее добиться, и не рассматриваю вариант ее забыть и отпустить, потому что с ней я по настоящему счастлив, и думаю, что и ее смогу сделать счастливой. Однако я не знаю как действовать

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Как действовать, можно сказать исходя из ее интересов и пристрастий. Также большую роль играет причина расставания. Нужно постараться и вернуть отношения в прежнее русло.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кашаев Максим Владимирович

    182-й в Психологии

    Павел  скажите  что  такое  любовь?

    сентябрь 7, 2013 г.

    Козадоров Д.И.

    61-й в

    Будьте упорным, спокойным и уверенным. Если вы верите в свою любовь, все будет хорошо. А еще, вам понадобиться терпение и холодный расчет. Если ваши чувства искренни, наступит момент, когда ей потребуется поддержка и понимание… И ни у кого, кроме вас, она его не сможет найти.
    Такую тактику чаще используют те, кто умудрен опытом (особенно женщины). Пусть вас это не смущает. В вашем случае, на мой взгляд, это наиболее верный путь.

    сентябрь 7, 2013 г.