Психология

Решено

Низкая самооценка - вопрос №748529

я стесняюсь себя, складывается впечатление что я хуже всех, что делать?

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Маргарита Кот

    72-й в

    Срочно повышать свою самооценку.И тогда появится уверенность в себе, будите чувствовать себя лучше всех. Будите самой-самой.

    Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

    Я буду признательна за оценку моего ответа.

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Коржова Алла Васильевна

    65-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория. Сколько Вам лет? Чем занимаетесь? Есть друзья?  Друг?  «Впечатление», «что хуже всех»- откуда  взялось?  Ответьте на вопросы и станем исправлять положение.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Брейман Илья Владимирович

    61-й в Психологии

    Добрый вечер, Виктория!
    Ответ очевиден — поднимать самооценку, начать любить и ценить себя. Вы спросте: «а как это сделать»?
    Есть масса литературы в инете, серьезной и не очен, от реалных рекомендаций до явного мусора. Но наиболее эффективный способ — выбрать специалиста и обратиться за консультацией. В этом вопросе много тонкостей, помощь профессионального консультанта будет не лишней.

    С уважением И.В.

    сентябрь 7, 2013 г.