Эзотерика

Решено

vip

Помогите увидеть, что нам мешает встать на ноги - вопрос №748545

Очень тяжело в финансовом и моральном плане уже много лет, все 8 лет на нашу долю с мужем постоянно выпадают испытания, мы открывали уже 4 предприятия с мужем, но в итоге закрывали, бизнес перспективный, и каждый раз появлялись проблемы из вне, как будь- то нам постоянно кто то мешает, мы бьем бьем головой об стену, но ни как не можемпробить.Скажите что нас ждет? моя дата рождения 29.11.1984 год, родилась я в 14:30, дата рождения мужа 21.02.1980г, Меня зовут Евгения, мужа Алексей

сентябрь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    По датам рождения и Таро могу сказать, что целеустремленности у вас обоих хватает, но такое впечатление, что Вам нашептывают, что у вас не получится, отбирают веру в успех вашего дела, забирают энергию.

    Больше можно увидеть по фото.

    сентябрь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Евгения, не обижайтесь, но не всем нужно заниматься частным бизнесом. Как это ни печально, но вашего мужа больший успех ожидал бы на скучной госслужбе, у него в этой области просто замечательные способности к заработку. У вас больше склонности к бизнесу, но тоже есть достаточно серьезные препятствия, а финансовой удачи у вас меньше, чем у мужа. Может, вам просто не идет частный бизнес?

    сентябрь 7, 2013 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В карте вашего мужа постоянные проблемы и трудности в материальных достижениях. Хорошо если бизнесом займетесь вы одна. У вас энергия и гороскопичная картина этому способствуют. Мужу лучше быть на вторых ролях или быть обычным госслужащим. Тормоз бизнеса полностью его «природная» заслуга. Удачи!

    сентябрь 7, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Евгения. У вас есть знакомые, которые желают вам не только добра, кроме того конкуренты также не всегда действуют только обычными средствами.

    На будущее я бы вам посоветовал прежде чем заниматься бизнесом привлечь удачу и поставить мощную защиту.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    сентябрь 7, 2013 г.

    Владимир

    312-й в

    Здравствуйте! Вы не указали место рождения, информация была бы точнее. Но и без времени основная проблема видна вобщем. Определите для себя — зачем Вам бизнес, что хотите получить от него? Какова мотивация Ваша и цели? Без правильной мотивации препятствий будет много. Для подробного рассмотрения обращайтесь в чат.

    сентябрь 8, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    по просмотру видно что у мужа имеються недоброжелатели, следует устранять, обращайтесь

    сентябрь 8, 2013 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Есть проклятие от женщины из -за мужчины, с которым по ее мнению не справедливо поступили, отсюда и неудачи в безнесе.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Я бы просто вам посоветовал заказать серию обрядов на успех в бизнесе, на финансовое благополучие, на устранение конкурентов и т.д. Обычно после такой вот работы обязательно приходит успех.

    сентябрь 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    то что вы описываете  похоже на негатив вероятно еще свадебный

    сентябрь 10, 2013 г.