Психология

мысли - вопрос №74855

Здравствуйте) Может быть я не по теме, тогда извиняюсь.

Мысли материальны или нет? Меня очень мучает этот вопрос.

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Вас ведь недаром терзает этот вопрос. Скажите, почему для Вас так важно знать это. Что произойдет, если они материальны?(мое мнение — да)

    апрель 21, 2011 г.

    Сергей

    407-й в Психологии

    Даже более чем! Куда направлены мысли туда направлена и уходит ваша энергия, которая помогает воплощаться материи – идеям, поступкам и материальным вещам.

    Однако, есть тонкость – мыслить можно на разных уровнях восприятия – в одном случае эти мысли так и рискуют остаться всего лишь фантазиями, в другом имеют все шансы воплотиться в жизнь.

    апрель 21, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Не сразу материальны. Процесс воплощения занимает место и время, обязательно согласованно Законам Мироздания.

    Мучаться перестанете, когда поймете, насколько перспективно грамотное использование этого процесса в целях эволюции.

    апрель 22, 2011 г.