Психология

Решено

Умереть хочется - вопрос №748721

Что делать когда тебя бросают, а ты любил человека больше целого мира? И никто другой не нужен, как это пережить? Или может вернуть?

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Вольт

    227-й в

    Добрый вечер, Татьяна! Так бывает, Татьяна, любимые люди уходят от нас, бросают, а мы ведь так любили, и человек был для нас целым миром. А теперь его нет рядом и пустота. Татьяна, «когда тебя бросают» — это всем без исключения больно. К сожалению, вы дали очень мало информации, как всё произошло, почему, как давно и т.д. В любом случае, вам нужно собраться с духом и пережить это. «Дождь не может идти вечно», со временем всё будет хорошо, и снова будет солнце. И вы поймёте, как бы сейчас вам ни было больно, всё, что с вами произошло, к лучшему. Периоды кризиса даются человеку для того, чтобы он занялся собой, пересмотрел своё отношение к жизни, развивался.

    Если вам нужна психологическая поддержка, или вы хотите понять, почему так призошло, обращайтесь в чат или выбирайте психолога на сайте. Вам обязательно помогут.

    Желаю вам силы духа и любви!

    сентябрь 8, 2013 г.