Бизнес

Решено

Письмо из Москвы в Чувашию - вопрос №74875

Здравствуйте Уважаемые Эксперты!!! Скажите пожалуста сколько дней идет письмо из Москвы в Чувашию (Шумерлю)? СПАСИБО ВАМ!!!

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Радвогин Борис Львович

    60-й в Бизнесе

    Добрый час!

         Контрольные сроки пересылки письменной корреспонденции между городами федерального значения, административными центрами субъектов Российской Федерации. Утверждены постановлением Правительства РФ от 24 марта 2006 г. № 160.

         Контрольные сроки прохождения письменной корреспонденции:

    — между городами федерального значения, административными центрами субъектов Российской Федерации согласно приложению;

    — на внутригородской территории городов федерального значения, на территории административных центров субъектов Российской Федерации — 2 дня;

    — между административным центром субъекта Российской Федерации и административными центрами муниципальных районов на территории субъекта Российской Федерации — 2 дня;

    — между административным центром муниципального района и поселениями, расположенными на территории муниципального района — 3 дня.

         Контрольные сроки пересылки письменной корреспонденции между поселениями, входящими в различные муниципальные районы субъекта Российской Федерации, рассчитываются путем суммирования соответствующих контрольных сроков.

         Исходя из вышеперечисленного определяем срок доставки письма из Москвы в Шумерлю:

         Москва-Чебоксары-Шумерля  -  5+2=7 дней

         С уважением.

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Сидоров

    1368-й в Технологиях

    Реальные сроки очень часто не совпадают с заявленными постовой службой.

    Говорю это так как очень чато приходится работать с почтой.

    И так. В лучшем случае это 5 дней. В среднем 10. А за частую бывает до трёх недель.

    И что интересно. Совершенно нет разница какое это письмо.

    апрель 28, 2011 г.