Юриспруденция

ДТП - вопрос №748795

Случилось ДТП. Водитель ВАЗ 2110 врезался на мою машину… и признал свою вину… я хотел вызвать ГАИ… но он попросил без них договоримся и расписку дал… то что он виновен и будет оплачивать ремонт по ДТП… и оставил свой номер телефона. А я ему поверил и номер машины и водительскую праву с фоткал… теперь его номер отключен… как мне егонайти… я даже его адрес не спросил

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. У Вас есть расписка. Делайте независимую экспертизу и подавайте на виновника ДТП в суд.

    сентябрь 8, 2013 г.