Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Будущее - вопрос №748883

Встречу ли я свою половинку и когда? Евгения 20.05.1986

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 17

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Добрый день, в следующем году у вас закомство, ближе к лету, брак через 7-8 месяцев после знакомства.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    У вас зимой будет совершенно неожиданное знакомство на улице, которое перерастет в роман. Не волнуйтесь, одна не останетесь.

    сентябрь 8, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    в этом году уже будут отношения, в следующем году будет любовь

    сентябрь 8, 2013 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    У вас на этот год выходит эмоциональное увлечение, следующий год сомнений, 2015 год треугольника- большая вероятность встретить несвободного мужчину, 2016 год год одиночества, а вот 2017- год серьезных отношений, которые приведут к браку.

    Всех благ...

    сентябрь 8, 2013 г.

    Дамира

    123-й в

    в период 23 августа по 2 сентября 2014 года

    сентябрь 8, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    весной 2014 года у вас будет встреча которая измениват всю вашу жизнь)))

    сентябрь 8, 2013 г.

    дарья

    199-й в Эзотерике

    вас мучает неизвестность, но она закончится и наступят хорошие перемены, они связаны с мужчиной, который в вашем сердце. И еще совет, не слушайте ничьих советов по поводу ваших отношений. Мужчина или уже есть, а если нет — то будет в этом году с хорошим настроем и отношением

    сентябрь 8, 2013 г.

    Доминика

    90-й в

    По Вашим данным просматривается, что с вашим будущим мужем встреча у вас через 3-4 года.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Половинка есть у каждого. И у Вас есть.Встретите

    сентябрь 8, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас будет встреча весной будущего года. Замужество идет в 2015 году — счастливое. 2014 год у вас переломный в плане судьбы, начнется новый жизненный цикл, более удачный во всех отношениях.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Встретите конечно. В 2014.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Нина Васильевна(ღНинельღ)

    71-й в Эзотерике

    Встретите через год.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    в 28 лет у вас уже будет избранник такого которого долго искали.

    сентябрь 8, 2013 г.

    София

    113-й в Эзотерике

    В течении года ожидайте знакомство с мужчиной.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Блокировка-на личном просматривается, отсюда и проблемы, подробнее в чате-по диагностике фото!

    сентябрь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через два года серьезные отношения, вплодь до замужества.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите обязательно.

    Но для этого Вам нужно это захотеть. Не только чувствами, но и сформировать намерение, внутреннюю  готовность. Вы должны жить так будто Вы сами управляете судьбой. Тогда в Вашу жизнь притянутся и желаемые обстоятельства. Если так сделаете то вопрос решите в течение полугода.

    Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2013 г.