Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Сон про пирожные и орешки - вопрос №748909

Здравствуйте! Приснилось, что накладываю на свою тарелку шоколадные пирожные этажами, а также парочку-тройку орехов неправильной округло-овальной формы типа арахиса в скорлупе. 3 лунный день.

Дополнение автора от сентябрь 8, 2013 г., 11:59:24

Виктория, нет, это не про меня...

tigryusha сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 21

    ***Сказка***

    112-й в

    Сон благоприятный, если вы загадали какое-то желание перед тем как снился сон или думали о том, что в чего-то хотите- то к исполнению задуманного.

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Еда снится к неприятностям и зачастую к плохому самочувствию

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Вы себя случайно не ограничиваете в сладком? Такие сны часто снятся именно поэтому, и значения у них нет, просто ваше подсознание выдает во сне то о чем вы на самом деле думаете, но не позволяете в больших количествах.

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Сон приятный.Сулит удовольствие, развлечения.Так же может говорить о небольшой прибыли или подарке.

    сентябрь 8, 2013 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Это очень хороший сон, означает что в вашу жизнь придёт удача

    сентябрь 8, 2013 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Приожные к удовольствиям, в форме орехов — к периоду процветания и исполению желаний, а также, — к счастливой судьбе.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    ох хороший сон однако вам приснился))

    будет у вас что-то грандиозно — неожиданное)о чём говорят орешки)

    шоколад — это очень хорошее значение сна))случится что-то довольно приятное… будете в шоколаде)

    сентябрь 8, 2013 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте.

    Пирожное — исполнение желаний — но, если Вы их едите. Вы же — пока, по сну — создаете «горку» из желаний. Мечтаете о многом в жизни.

    Орешки во сне — успешные начинания.

    Ожидайте — пара-тройка Ваших желаний — начнут исполняться.

    Удачи Вам!

    сентябрь 8, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сон к достатку и исполнению желаний.

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На третьи лунные сутки снятся сны, которые не указывают на какие-либо события в жизни.Данный cон обращает внимание на Ваш внутренний мир. То, что Вы пирожные горкой себе наклаываете, говорит о том, что Вам на данный момент не хватает душевного равновесия и положительных эмоций. Шоколадные пирожные чаще указывают на неудовлетворенность в любовных отношениях. А вот орешки предвещают радостные события, удивительную новость и успешное разрешение волнующих Вас вопросов.

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Радлена

    409-й в

    Ваша тарелка -  Ваша жизненная составляющая.

    Пирожные — благоприятные события,

    наслаждение, удовлетврение.

    Пара тройка орехов — обязательные, жизненные уроки,

    в скорлупе — значит остались непроанализированные

    события, из которых Вам предагает посознание извлечь урок.

    С уважением, Радлена.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Сон не очень хороший, к конфликту с кем то..

    сентябрь 8, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к хорошей, теплой встрече.

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Сухый

    556-й в

    хороший сон, удовольствия и благополучия, сладости к сладкой жизни, особенно если шоколадные .

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Имириан

    548-й в Эзотерике

         Приветствую Вас.Третий лунный день — день Леопарда.  Сон говорит о том, что Вы  не хотите делать усилия, усилия души, уход от тех проблемм, которые душа должна решать в соответствии законам Бога.

    сентябрь 8, 2013 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сладкое к радости.к новым знакомствам)

    сентябрь 8, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    сон сулит вам приятную встречу

    сентябрь 8, 2013 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Доброй ночи. Пирожные снятся, когда вы упустили какую-то возможность. Это знак преуспевания, благоденствия и счастливой любви!

    сентябрь 8, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ощущаете внутри, что вам любое дело поплечу. Но у вас в жизни нет ни сил ни возможности, чтобы добиваться своих целей.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон говорит о желании внутреннего комфорта.

    Больше позитивных ощущений. Направленность на реализацию потребностей. Сон позитивный. В Вашей жизни возможно улучшение, причем акцент именно на эмоциональное состояние.

    Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2013 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Данный сон говорит о получении нескольких небольших, но приятных известий.

    сентябрь 9, 2013 г.