Эзотерика

vip

Расставание - вопрос №74894

Добрый вечер, уважаемые эксперты!

Меньше 3 лет назад рассталась с молодым человеком. До сих пор вспоминаю о нем и не понимаю почему произошло расставание, которое инициировал он сам. Возможно я люблю его до сих пор.

Подскажите почему произошло расставание? В чем причина? Любил ли он меня?

Денис 24.03.1980.

Евгения 13.04.1982

Благодарю за Ваши ответы!

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте он вас не любил, в этом причина, ему нужна была другая девушка, внешне и внутренне, вы не подходили ему по его параметрам та которая для него «идеал»

    апрель 21, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Была взаимная симпатия, но его привязанность была не значительной. Очень скоро отношения ему приелись, он ими не дорожил.

    апрель 21, 2011 г.
  • Здравствуйте… Он вас любил… до сих пор вспоминает… причиной расставания была другая девушка… он повёлся на неё… она его чем — то зацепила… но там больше страсти ничего не вижу… страсть прошла… ничего не осталось… их пути тоже разошлись… Всего вам самого доброго....

    апрель 21, 2011 г.
  • дело в том что он не мог перебороть в себе старые чувства к другой а притворяться он бы не стал, хоть и с той ничего не будет.просто он не смог перебороть чувства к другой,

    апрель 21, 2011 г.

    Аванда

    494-й в

    Здравствуйте!

    Вы знаете, у Евгения было к Вам чувство, при этом чувство довольно сильное. Он считал Вас своей опорой, надежным человек. Мягкой красивой, женственной и обаятельной девушкой. Причиной расставания стала светловолосая девушка, которую он встретил и как говорится у Дениса «снесло крышу», при этом он Вам до последнего не хотел ничего говорить. Он понимает, что обманул Вас в лучших чувствах, но по другому просто не мог поступить.

    апрель 21, 2011 г.