Красота, Здоровье

Решено

Удаление волос - вопрос №74896

Подскажите пожалуйста с помощью каких средств можно более, а лучше вообще безболезненно удалить волосы в области бикини(если проьзоваться эпилятором-машинкой)? Может есть какие средства которые размягчают корни волос… Или обезбаливают просто...

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Сергеевич

    26-й в Медицине

    Здравствуйте.Есть такая процедура-фотоэпиляция.Но аппарат должен быть новым, где происходит обезболивание с помощью холода.Но нужно будет ходить 7-10 процедур и процедура дорогая.Более дешевая и более болезненная-это восковая эпиляция и «эпиляция-машинкой».Еще более недолговечная с помощью кремов.Только фотоэпиляцию нельзя делать, когда попадает на это место солнце, будет ожог.И не видитесь на высказывания про то, что волосы можно удалить навсегда, ведь стволовые клетки никто не отменял.С Уважением.

    апрель 21, 2011 г.

    ОксанА

    15-й в

    В качестве обезбаливания используют обычно специальную охлаждающую варежку (до и после процедуры эпиляции).

    Советую попробовать эпиляцию шугаринг (сахарной пастой) или смолу для эпиляции. Подойдет для любых участков тела, в том числе на лице. Делают как в салоне, так и дома. По ощущениям процедура почти безболезненна и терпима при правильном выполнении.  После этого кожа остается очень гладкой несколько недель, без всяких раздражений и вростаний волос, так как захватываются только сами волоски. Используйте еще лосьоны, замедляющие рост волос.

    апрель 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    955-й в Эзотерике

    topshoptv.com.ua

    зайдите на этот сайт в раздел краса та здоровье. Посмотрите, возможно выберите.

    апрель 22, 2011 г.