Эзотерика

Решено

совместная жизнь - вопрос №74900

Я Галина 49 лет он Николай 60 лет прожили 10 лет и разошлись 2 месяца назад.Вернется ли он?

апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Богдана Церес

    91-й в

    Скорее всего, да, но вряд ли Вы обрадуетесь результатам.

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте… Вернётся ближе к лету… Дайте ему время… кризис просто… Всего вам самого доброго...

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вышло, что ближе к зиме он одумается и попытается вернуться.

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала руна ТУРИСАЗ в перевернутой позиции — Совет: избегать поспешных решений, чтобы не создавать новых проблем вместо решения старых.Также этот знак показывает, что вы настроены не слушать ничьи советы. Она вас предостерегает, что вы слепы и впереди вас ждут проблемы, если вовремя не остановиться.Порой перевернутая ТУРИСАЗ свидетельствует о том, что угроза исходит от человека, который, по-вашему мнению, слабее вас или каким-то образом подчинен вам.

    Если действовать «медленно и с оглядкой», то можно повернуть ситуацию в свою пользу. Думаю, что при правильно выбранной линии поведения, Вы вернете обратно своего мужа.