Красота, Здоровье

Решено

Парфюм - вопрос №74902

Скажите, пожалуйста, какие духи являются самыми дорогими из натуральных: твердые или все же масляные? И какие из них дольше держаться? Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте! Стоимость натуродухов зависит в основном не от вида (твердые, масляные), а от состава (разные стоимости натуральных эфирных масел), длительности работы над ними натуропарфюмера. Над некоторыми духами (композициями) приходится заниматься несколько дней. Стойкость духов зависит в основном от стойкости (летучести) применяемых эфирных масел. Грамотно составленные натуродухи включают в себя разные по степени летучести эфирные масла, и эфирные масла-фиксаторы (сандал, бензоин и т.п.).

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    955-й в Эзотерике

    Дорогие и лучше держатся духи твёрдые. Если хотите приобрести твёрдые хорошие и стойкие духи обратитесь в компанию мэри кэй. Духи Bellara. Вам понравятся))

    апрель 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Дороже конечно же масляные ( http://www.fatmafashion.ru/index.php?categoryID=2), но сужие держатся. пожалуй, дольше, при правильном прменении (http://www.arabsoap.ru/catalog/suhie_duhi.html).

    май 24, 2011 г.

    Наталья

    1088-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Согласна с первым ответом эксперта-цена зависит от входящих в состав духов эфиров и от удачной композиции автора, ведь мы говорим именно о духах, а не ароматерапевтической смеси эфирных масел.
    Хотя можно использовать натуродухи с целью корректировки психологического состояния, ведь эфиры чудесно воздействуют на наше восприятие мира, тогда этому должна сначала предшествовать ваша аромадиагностика.

    октябрь 13, 2011 г.