Бизнес

Документы на сайт - вопрос №749032

Здравствуйте! Какие документы нужны на сайт, который будет приносить прибыль?

Дополнение автора от сентябрь 10, 2013 г., 15:24:56

Есть ИП, но вид деятельности — транспортные услуги. Нужно оформлять новое или как-то дополнить? В «пользовательском соглашении» сайта что нужно писать?

Игорь Игоревич сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    здравствуйте. никаких. оформляете ИП и проводки отражаете легально (бухгалтера задача)

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Кирилов Никита Анатольевич

    21-й в Технологиях

    Зависит для каких целей создан ваш сайт. Оформлять вид деятельности рекоммендуется после того как ваша доход от этой деятельности принес примерно 300-400 условных едениц в месяц.

    октябрь 19, 2013 г.