Красота, Здоровье

Когда я найду свою любовь??? - вопрос №749107

Когда я найду свою любовь???

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

  • Нет смысла искать, она сама вас найдет.

    сентябрь 8, 2013 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Может быть вы хотели написать встречу? Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимы Ваши данные.Обращайтесь в чат.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Евгений, чтоб ответить на ваш вопрос необходимо ваше свежее фото и дата рождения, обращайтесь в чат, помогу.

    сентябрь 9, 2013 г.
  • 25 марта 2014.

    сентябрь 14, 2013 г.

    Мария Бычкова

    710-й в

    Надо в гадание писать

    сентябрь 18, 2013 г.

    Ksenia

    37-й в

    Евгений, возьмите чистую тетрадь ручку и пофантазируйте, опишите свою жизнь как будто Вы имеете любимую жену, детей, фантазируйте но в пределах разумного.Фантазию свою изливайте на бумагу в четверг при полной луне, либо при раст.Есть и другой вариант, но пока попробуйте этот.Вам нехвотае четкой уверенности.Будьте уверены и путь будет легким.

    октябрь 5, 2013 г.