Эзотерика

Решено

vip

сглаз - вопрос №749150

Здравствуйте, в нашей семье начались проблемы со здоровьем, муж 3 дня назад бензопилой поранился, на другой день на работе мизинец на руке отрезал бочкой. Сегодня дочь 9 лет, сбили велосипедом на улице, разбила лоб. У мамы на ноге палец синеет, есть ещё сын 16 лет, уже боюсь за всех. Что это?

Дополнение автора от сентябрь 8, 2013 г., 15:30:02

Павел 04.01.1972, Надежда 16.01.2004, Иван 07.01.1997, Наталья 28.11.1978, Татьяна 11.09.1958. фото не загружается.

Наталья сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нужны имена, даты, фото свежие… Похоже на негатив

    сентябрь 8, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Это похоже на родовые кармические проблемы.

    Лучшее сейчас это быть спокойными и предельно внимательными. Не совершать необдуманных поступков и всего того что требует вложения сил и как-то связано с риском. Не надеяться на авось. И не паниковать — страх очень забирает силы и снижает энергетику. Этот период пройдет, дальше полегчает.

    Удачи Вам!

    сентябрь 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Есть смысл проверится на наличие порчи… по описанию это именно оно.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    — снимать чистить все

    как самостоятельная самозащита попросите Павла, Надежду и Татьяну, чтобы молитву Отче Наш  творили постоянно, только ее,  да и, — не называйте себя рабами божьми.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Наталья, посмотрю бесплатно.Нужно будет ваши фото

    сентябрь 9, 2013 г.