Юриспруденция

Могут ли взыскать с жены долги (описать имущество-часть квартиры) её бывшего мужа? - вопрос №749152

Здравствуйте. Мой бывший муж ( в разводе с июля 2013г.) взял несколько кредитов в банках. Бывший муж прописан в квартире и в данный момент не работает 3 месяца, ищет работу. Имеют ли право описать имущество (часть квартиры), которой являемся собственниками я и мои дети. Квартиру покупали в 2005г. Муж прописан позднее. При разводе никаких притензий со стороны мужа не было.

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Заливина Ирина Александровна

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Вашему жилью ничто НЕ угрожает.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Жилью не угрожает, и имуществу «в жилье» угрожает опись с перспективой дальнейшей продажи с открытых торгов. Снимайте БМ с регистрационного учёта в вашей квартире.

    сентябрь 8, 2013 г.