Юриспруденция

Пособие сироте - вопрос №749185

Я сирота мне 19 лет, учусь в колледже, на данный момент получаю пенсию по потере кормильца и государственное пособие, в связи с беременностью я хочу взять академический отпуск, будут ли мне продолжать платить пособие?

Дополнение автора от сентябрь 8, 2013 г., 15:52:19

Пожалуйста ответьте да или нет.

Аминова Нина Райнуровна сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вы имеете право получать пособие на время обучения по очной форме.

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    После Вашего минуса? Если Вы не умеете понимать ответ вопроса, можно вежливо попросить дополнить.

    сентябрь 8, 2013 г.