Медицина

пятно на ноге - вопрос №749194

здравствуйте, неделю назад на ноге появилось пятнышко небольшое после бритья, немного чесалось и к сожалению я наверно его расчесала, потом пятно стало больше, но уже не чесалось, немного шелушилось, поверхность сухая и не мокрит, небольшая  имеется рельефность этого образованя, мазала детским кремом  с экстрактом ромашки, стало немного проходить и светлеть, а вот сегодня проснулась и опять деаметр пятна увеличился, сталобольше чесаться и стало более красное, промыла прохладной водой,  восполение уменьшилосб прямо на глазах, посветлело, намазала кремом детским и перестало беспокоить, подскажите, пожалуйста, что это может быть, раньше таких проблем не было, заранее спасибо

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • по всей видимости у вас контактный дерматит. постарайтесь выложить снимок-дам рекомендации

    сентябрь 8, 2013 г.