Эзотерика

Решено

Сглаз - вопрос №74924

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Расставаясь с гражданским мужем, он мне сказал: что кроме него меня больше никто замуж брать не захочет. Прошло 3 года и я одна. Как только отношения с молодым человеком доходят до серьезного, меня бросают. Пожалуйста, ответьте  вдруг в порыве сказанные слова легли на меня как сглаз или порча? Заранее спасибо. Татьяна 11.07.1982

апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте да на вас есть негатив

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фия

    28-й в Эзотерике

    иногда когда человек в ярости его слова могут работать как негативная программа и выглядеть как порча. поэтому лучше провести диагностику и очистку обращайтесь в чат

    апрель 21, 2011 г.