Эзотерика

vip

Укусы - вопрос №74926

Появляются странные укусы на теле, думал клопы, однако заметил что укусы появляются сами собой. Стою на кухне, делаю что нибудь и вдруг образуются два укуса! Что такое?

апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 10

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К вам проявляет интерес нечисть. Развлекается таким образом. Надо сделать диагностику и установить защиту.

    апрель 21, 2011 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Андрей, желательно провести диагностику вас, ваших близких и помещения, в котором проживаете, на предмет наличия негативного «присутствия» и влияния со стороны. В личном контакте поясню подробнее.

    апрель 21, 2011 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Вы не успеваете заметить очень мелких летающих насекомых. Такая напасть появляется в домах, где умер или умрет не своей смертью человек.

    апрель 21, 2011 г.

    ❋ Mona ❋

    132-й в Эзотерике

    Это связано со здоровьем, защитной реакцией организма на воздействие (пытается вас предупредить таким образом и обратить внимание на нарушенные процессы).
    Рекомендую, особенно если случаи участяться, обратить внимание на возможные провоцирующие факторы — к примеру прием какой пищи, стресс и др.  обратиться к врачу.

    апрель 21, 2011 г.

    Дерматолог

    32-й в Медицине

    Ужастики сплошные в ответах! Андрей, а что Вы называете укусами? если волдыри и пятнышки, то они могут образоваться не только после укуса насекомых, но и как проявление аллергии, например, на какой-то пищевой продукт на кухне… Хотя подозреваю, что Вы ждете в ответе ссылку на нечесть или порчу...

    апрель 21, 2011 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    139-й в Эзотерике

    Во первых нужно срочно провести чистку квартиры, пригласите для этого специалиста, если такой возможности нет, приходите в чат, скажу как сделать самому, все же плюс будет. И второй момент нужно сделать диагностику по фото и дальше будет видно, что лучше делать.

    То, что вы неугодили нечести, а возможно и своему довомому — это факт.

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Это вампир-невидимка...

    апрель 22, 2011 г.

    Любовь Гадилье

    98-й в Эзотерике

    Аллергическая реакция.

    апрель 22, 2011 г.

    Валентина

    89-й в Эзотерике

    Обратитесь к дерматологу. Возможно-пылевой клещ. Именно весной активизируется. Надо исключить наличие чесоточного клеща.Если сразу не обратиться, много проблем в будущем с кожей.

    апрель 22, 2011 г.

    Наталия Аркадьевна

    826-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Научитесь управлять своими эмоциями, освободитесь от привычки включать чувство вины и видеть все в сером свете и все пройдет.

    апрель 22, 2011 г.