Юриспруденция

Решено

прописка - вопрос №749313

дочь моей жены от первого брака, прописана вместе со моей семьёй. Без моего ведома прописала своего новорожденного сына без моего ведома. Это законно или нет? Если нет, то как её ребёнка выписать?

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Сергеевич

    6-й в Юриспруденции

    Законно, так как местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Первоначально, в судебном порядке, «выпишите» дочь жены, а затем и её сына.

    сентябрь 8, 2013 г.