Эзотерика

Решено

vip

Что день грядущий мне готовит - вопрос №749407

Что день грядущий мне готовит? Либо неделя? Беспокойство сегодня непонятное. Подскажите.

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Борис Сорока

    141-й в

    за неделю никаких негативных действий и результатов у вас нет

    сентябрь 8, 2013 г.

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Ваш новый сегодняшний понедельник окажется напряженным днем, неприятный разговор, придется его не раз вспомнить. Близкие люди в семье вас порадуют новостью, в целом все неплохо, а неделя весьма положительна для Скорпиона. В выходные рекомендуется проведение времени на свежем воздухе, в активной компании.

    С уважением, Алеона.

    сентябрь 9, 2013 г.