Юриспруденция

Обман - Тверская область - вопрос №749524

Мой знакомый дал свой дорогостоящий телефон женщине на время пока она не починит свой телефон. Сейчас знакомый требует вернуть свою вещь, а она не отдает. Что делать?

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Попробуйте обратиться в полицию. Однако дело гражданское и если полиция откажет, а женщина окажется ушлой и по первому требованию не вернет, то нужно будет обращаться в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения. Всего доброго!

    сентябрь 8, 2013 г.