Эзотерика

что ждет? - вопрос №749551

Здравствуйте, меня зовут Екатерина, есть дочь. Недавно был развод с супругом, прожили более 5 лет. С моей стороны чувства еще не прошли, к сожалению… Но сейчас появился парень, с очень серьезными намерениями, предлагает жить вместе и создавать семью… Производит впечатление серьезного и порядочного человека, есть большая взаимная симпатия, но боюсь ошибиться… зовут Андрей 09.04.1986. Моя дата рождения 26.02.1989. Уважаемые эксперты,подскажите пожалуйста, какие прогнозы?

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Сорока

    141-й в

    данный человек не ваш, есть возможность вернуть мужа

    сентябрь 8, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя!

    Будущее с Андреем вполне возможно. Главное, это строить отношения на взаимном доверии, честности и уважении.

    Счастья Вам! С уважением, Надежда.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Не торопитесь , у человека есть «скелеты в шкафу»..

    сентябрь 9, 2013 г.