Эзотерика

Депрессивное состояние - вопрос №749559

Здравствуйте! Почему у меня часто бывает подавленное депрессивное состояние? Когда это закончится? Ирина 27.11.1979

сентябрь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Я

    2-й в

    Возможно, на вас есть негативное воздействие, просматриваются проблемы в личном и депрессия, подробне по фото в чате!

    сентябрь 8, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина!

    У Вас сильный характер, есть воображение, ум и память. Вы намечаете себе цель, движетесь к ней, но довести до конца не получается, не хватает энергии. И наступает разочарование, обида, депрессия. Кроме того чувствуется энергетический удар в сердце. Больше можно увидеть по свежему фото.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 8, 2013 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    А вот этого допускать нельзя, испортить настроение вам легко, но и вы способны на это.
    Гармония, равновесие, миролюбие — лучший путь.
    Борьба с собой вечна, пробуйте.

    март 2, 2016 г.