Эзотерика

Решено

Почему мне не везет в личной жизни? - вопрос №74963

Виталий 14.07.1988 Ростов-на-Дону

апрель 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте… Потому что ещё не время… терпения… Следующий год у вас хороший… Всего вам самого доброго....

    апрель 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Фия

    27-й в Эзотерике

    на вас есть негативная программа которая не дает вам устроить все ак как вы желаете. вроде много вокруг девушек а все не  то

    апрель 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • По кртам идет что эта полоса закончится скоро, по фото могу сказать что есть негатив, но не серьезный.

    май 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    МАРИТА

    65-й в Эзотерике

    Виталий отношения не складываются, но тем не менее вам не стоит опускать руки. В будущем все наладится. У вас будет семья, жена вас  будет любить искренне. некоторым девушкам вы кажетесь странным, была одна девушка которая понимала вас больше чем другие но и она была просто не  «вашей»… Не огорчайтесь, а лучше включайте свое природное обояние и ищите...

    вит

    июль 9, 2011 г.