Эзотерика

Решено

приглашение друзей - вопрос №749780

Уважаемые эксперты здравствуйте!!! Если не трудно помогите разобраться. Ушел из жизни близкий человек, очень больно, посмотрите пожалуйста, зачем он это сделал, или же он не сам наложил на себя руки. Зовут его Ефремов Виктор Михайлович 1976 года рождения 5 октября. Нашли его повешанным 26 августа 2013 года. Не верится очень не верится что сделал он это сам. Спасибо за ответ.Будуочень признательна.

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    Борис Сорока

    141-й в

    У него видна безысходность, данный шаг придумывал очень и очень давно

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Елена здравствуйте такой просмотр лучше отрабатывать после 40 дней. Обращайтесь в чат, это платно.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Уважаемая Елена.отвечу бесплатно, обращайтесь, нужно фото.

    Похоже, там у него какие-то выяснение отношений с женщиной

    сентябрь 9, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    не стоит дуще, тем более нарушившей карму, подвергаться вашему любопытству до 40 дней… пока молитесь за упокой..

    после периода — выбирайте эксперта и обращайтесь платно

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    sergtmb

    211-й в

    Петлю нашею надевала вроде женская рука

    сентябрь 10, 2013 г.