Юриспруденция

Решено

Отказали в выплате алиментов! - вопрос №749815

Я живу с отцом ребенка, который нигде не работает и не имеет никакого дохода. Соответственно, он не выплачивает мне никаких алиментов. Ребенку 4,5 года. С отцом ребенка я не в браке. Отцовство признано. Я подала заявление в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме, а мне отказали. Я не совсем понимаю, почему? В отказе написано, что «твердая денежная сумма»это больше, чем 25% от доходов. Может, отказ из-за этого. Но мне не понять, из чего исходила судья, ведь я не получаю алиментов вообще как таковых, как тогда «в твердой денежной сумме» может быть больше какой-то суммы, если я не получаю никакой суммы? Разъясните мне, пожалуйста.

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам нужно срочно по месту, обратиться к адвокату или к юристу, потому как вероятно в заявлении вами были не правильно сформулированны требования. Если отказ суда был в форме решения у вас есть месяц на апелляционное обжалование, если определение, то на подачу частной жалобы у вас есть 15 дней. Удачи!

    сентябрь 9, 2013 г.