Эзотерика

Решено

vip

Толкование сна - вопрос №749887

Добрый день, уважаемые Эксперты! Пожалуйста, подскажите, к чему снится предложение руки и сердца от совершенно незнакомого человека? Благодарю Вас!

Дополнение автора от сентябрь 9, 2013 г., 11:39:56

Добрый день! Сон приснился сегодня. Спасибо Вам за толкование!

Наталья сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    будьте внимательнее, возможен обман!

    сентябрь 9, 2013 г.

    Знахарка Евдокия

    488-й в

    доченька когда тебе этот сон приснился? вещий он идет у тебя дочка.через 6 месяцев получишь предложение руки и сердца миленькая.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Обман со стороны мужчины.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вас ждут новые планы.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В Вашей жизни не хватает мужского внимания искреннего и глубокого.

    Сон показал Вашу нереализованную потребность. Вы хотите любви и внимания и быть реализованной как женщина.  Сон рассказал о Ваших желаниях....

    Удачи Вам!

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Радлена

    409-й в

     Поступит предложение которое может

    принести проблемы. Будьте бдительны.

    С уважением, Радлена.

    сентябрь 9, 2013 г.