Эзотерика

О жизни. - вопрос №74989

Здраствуйте. Меня зовут Инна, родилась 16.05.1987 г., в 16.55. г. Черкассы. Последние три года стали просто переломными! Потеряла все, что было. Дальше жить как-то страшновато. Боюсь, что все, что бы я не делала не получится, а даже будет провалом. Все время кажется, что будет, что-то плохое, очень часто в голову лезет мысль о самоубийстве, о том, что, наверное, всем былобы лучше без меня. Прихожу на прием к гадалкам, экстрасенсам, тарологам, а мне говорят, что счастливая судьба, материальное благополучие и т.д. А ни счастья, ни работы, ни шанса даже, одни слезы и долги по уши. Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо.

апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    На вас наведена оморочка. Действие началось три месяца назад. Надо убирать.

    апрель 22, 2011 г.