Психология

помогите разобраться в нагрузке психолога!!! - вопрос №749963

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, РАЗОБРАТЬСЯ С НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬЮ!!! Я РАБОТАЮ В ДОМЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПСИХОЛОГОМ, РАБОТАЮ С БОЛЬНЫМИ ДЕТЬМИ, ДЕТЬМИ ИНВАЛИДАМИ И ДРУГИМИ!!! НА МОЮ НАГРУЗКУ В 20 ЧАСОВ ДИРЕКТОР ДАЕТ МНЕ 8-10 ДЕТЕЙ!!! НО С НИМИ НУЖНА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ РАБОТА, А НЕ ГРУППОВАЯ, И ЭТО БОЛЬНЫЕ ДЕТИ, А НЕ ЗДОРОВЫЕ, КАК У ДРУГИХ КОЛЛЕГ!!! ДИРЕКТОР МНЕ ПОКАЗЫВАЕТ ДОКУМЕНТ О НАПОЛНЯЕМОСТИ В ГРУППАХ 5-10ЧЕЛОВЕК(НО ЭТО ДЛЯ ЗДОРОВЫХ ДЕТЕЙ!) А ДЛЯ МОЕГО НАПРАВЛЕНИЯ НЕУЖЕЛИ НЕТ НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ ПО РАБОТЕ С ТАКИМИ ДЕТЬМИ? ИЛИ МНЕ ИХ НЕ ХОТЯТ ПОКАЗЫВАТЬ????????????????????? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Прежде всего, я хочу выразить своё сочувствие к вашей ситуации. Работа психологом с больными детьми и детьми-инвалидами может быть очень тяжелой и требовательной. Ваша нагрузка кажется чрезмерной, и вам необходимо обратиться за помощью.

    Вам следует обсудить свои проблемы с директором и объяснить, что индивидуальная работа с больными детьми требует больше времени и усилий, чем групповая работа с здоровыми детьми. Вы можете также запросить у директора дополнительные ресурсы или помощь других специалистов, чтобы справиться с вашей нагрузкой.

    Если директор не готов помочь вам, вы можете обратиться к вышестоящему руководству или к профсоюзу, если у вас есть такая возможность. Также можете обратиться к социальным службам и организациям, которые могут предоставить вам поддержку.

    Важно, чтобы вы не перегружали себя и не ущемляли качество вашей работы, ведь это может повлиять на благополучие ваших клиентов. Не стесняйтесь обратиться за помощью и поддержкой.

    апрель 12, 2023 г.