Учеба и наука

Помогите решить примеры в кротчайшие сроки - вопрос №750056

краткое решение и ответ, заранее благодарен .изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от сентябрь 9, 2013 г., 14:24:35

вечером, это хорошо, но платно ?

Clad сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    3-й в

    группу заданий могу решить платно, но только вечером

    сентябрь 9, 2013 г.

    Еva

    6-й в Учебе и науке

    А вы думаете эксперт должен решать вам такую уйму пусть и простых задач но бесплатно? Тратя на это свое время?

    Посмотрела ради интереса Ваши задачи, которое Вам решали раньше. Вы даже не нашли времени выбрать лучший ответ,  а ведь эксперты тратили на Вас свое время бесплатно.

    сентябрь 9, 2013 г.