Эзотерика

Решено

Любовь - вопрос №75006

Здравствуйте, Инна 28.08.1985 (время между 13.00 — 15.00) живу с парнем  Дмитрий 11.12.1984 есть ли у нас будущее. Будем ли мы вместе? Собралась от него уходить или не торопиться, не могу принять правильное решение, боюсь одна остаться.  Спасибо

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Tatiana D

    407-й в Эзотерике

    Вы уже приняли решение.показывают карты, и не откажетесь от него.Оцениваете этого человека правильно, его поведение не изменится.В любом случае будет разрыв.Одна не останетесь, меньше года с момента разрыва пройдет.как уже встретите человека.

    апрель 22, 2011 г.