Эзотерика

Решено

vip

Брак - вопрос №750095

Уважаемые эксперты! Когда меня ждет замужество? знакома ли я с ним? Анна-24.05.78

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита

    761-й в

    мне идет образ темноволосого мужчины, все будет с ним хорошо, на счет знакомства не подскажу, неизвестно, либо закрытно, но период где-то год, год с чем-то. хороший мужчина

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Aleona

    300-й в Эзотерике

    Анна, сейчас у вас период ожидания и он продлится еще два года, после вы встретите своего будущего супруга и в 2016 году у вас выпадает замужество. Вам стоит полностью освободится от прошлого...

    С уважением, Алеона.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    сентябрь 9, 2013 г.