Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Стоит ли ехать на тренинг и открывать новое направление - вопрос №750100

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сейчас развиваю свой бизнес по специальности, но дела идут пока в стагнации, работаю не в убыток, но и особо прибыли нет. Можно сказать на стартапе. Предложили развивать дополнительно еще одно направление, достаточно интересное, но для этого нужно пройти обучение — поехать на тренинг и заплатить за это немалую сумму денег. Так как деньги немалые хотелось бы узнать,будет ли это направление бизнеса удачным и самое главное прибыльным? Окупятся ли затраты? Не обманут ли эти партнеры и будет ли перспектива роста бизнеса? заранее всех благодарю за ответы и оценю все ответы. С ув. Наталья, 22.11.1980, г. Челябинск (в 22.30)

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 26

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    нет, не стоит ехать и тратить деньги на тренинг, только деньги отдадите на ветер

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    здравствуйте.

    Стоит ли ехать? Королева кубков (пер.) тренинг вам не понравится, слишком ярко его вам расписывают, чем он является в действительности. Он [jhjiji конечно, но не стоит таких затрат, вы разочаруетесь.

    Принесет ли тренинг вам прибыль в вашем деле? Сила (пер.) нет пользу он вам не принесет, ситуация не изменится, что приведет ваше состоянии в депрессию и отчаинье. Лучше эти вложение пустить в другое русло или в имеющееся дело.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Доброго  дня Наталья,  успех будет, затраты оправдаются, но вот все стоит предварительно продумать в действующим, так как есть риск того что он может пойти на спад при паралельном занятии обоими вещами.

    С Уважением, Татьяна.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Карты показывают убытки, если будете развивать новое направление, Девятка мечей выпадает… плохая карта.На нынешний бизнес — нереализованные планы по вине недобросовестных работников или партнеров, какой-то мужчина молодой, амбициозный, так скажем, путает вам все карты и вставляет палки в колеса… Обратите внимание на тех, кто с вами в связке.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория Андреевна

    148-й в

    Наталья, очень вам рекомендую сначала дождаться прибыльности вашего первоначального бизнеса, т.к можно прогореть, если вложитесь еще в другое дело, т.к в вашем основном деле в течение неск.месяцев понадобится не малый вклад.Поэтому до конца года не рекомендую распылятся и отлвекаться, а также вкладывать деньги в доп. дело, подождите до конца года.Следующий год очень благоприятен для любых начинаний в работе и бизнесе, год изумрудной лошади, вот тогда у вас точно все пойдет быстрей и с легкостью начнете вкладываться в доп.мероприятие.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Наталья ღ

    124-й в Эзотерике

    Выпадают ложные пути, беспочвенные надежды. Не стоит вам связываться с тренингом. Лучше свои силы направить на развитие уже существующего направления.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Натали Нориэль

    651-й в Эзотерике

    Натадья, к сожалению, тренинг  не принесет желаемых результатов. Если есть  свободные деньги попредержите, возможно вложив их в банк — они пригодятся. Развитие бизнеса пока осложненно множеством конкурентов и слабой рекламой.

    Успехов и процветания!

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам выпали гексаграммы Радость, Большое накопление и Подъем, так что  открытие нового бизнеса должно стать для вас благоприятным, стать толчком для увеличения доходов.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Направление бизнеса удачное, но не прибыльное.Затраты долго будут окупатся, партнеры не обманут, но особо рассчитывать на рост бизнеса тоже не стоит.Решать все таки в конечном итоге вам.За вами решающее слово.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Ехать нельзя… это убытки.

    по бизнесу — пересмотреть по мету — у вас утечка средств на пустом месте… проще говоря — воруют

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Направление будет удачным, и все Ваши затраты постепенно окупятся.Но просчитайте все-потяните Вы обучение и вложения в развитие уже существующего бизнеса.Совет карт-обратиться за помощью.Любое обучение -это вкладывание средств в свое будущее.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, пустая трата денег, тренинг ничего вам не даст. текущий бизнес прибыли тоже не принесет. Лучше рассмотрите вариант продажи текущего с вложением денег на тренин и откройте новое направление.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Если через полгода бизнес не выходит на хороший плюс, то шансов мало, что дальше будет лучше, значит надо менять и корректировать тактику работы. Вкладываться в журавля — тренинг, в вашем случае, тоже нет смысла и за двумя зайцами бежать. Сначала доведите свой работающий бизнес до ума.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не стоит

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    Ваши внутренние сомнения вам мешают вы сама себе в препятствие становитесь… Но впереди обучение есть: выпала карта пажа пенталей на ближ будущее- значит поедите вы учится...

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Стоит ехать и развивать бизнес, подьем со временем будет довольно хороший.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Наталья, не разобравшись в причинах слабой отдачи основного бизнеса, вы можете повторить те же ошибки и в новом направлении бизнеса. Предварительный просмотр показывает, что частично перекрыт денежный канал.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Вам ерунду предлагают, ехать не стоит

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Ехать не стоит, так как вскоре Вы найдете дргой способ улучшения своегоположения. Необходимо подождать и решение найдется само собой.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.Сам по себе тренинг может оказаться весьма полезным для вас. Но сделать новое направление в бизнесе удачным и прибыльным получится только после того, как вы кардинально пересмотрите свой подход к делу, к деньгам, к людям, с которыми взаимодействуете в рамках бизнеса.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Maq Irana

    517-й в

    Стоит даже не задумывайся

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Не думаю что сейчас стоит развивать параллель. Это можно будет сделать года через полтора.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    не стоит ехать и терять время и силы.Поездка окажеться обманчивой.

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Данное направление не окупится для вас, больше слов тут, но по факту выгоды не увидите.

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С дополнительным направлением лучше повременить.

    Сконцентрируйтесь на имеющемся бизнесе вкладывайте силы сюда. Сейчас нельзя распылять усилия и рисковать. В перспективе новое направление может быть полезным, но пока нужно создать фундамент, а главное понять в чем могут быть просчеты. Именно анализ ошибок сейчас самое перспективное.

    Удачи Вам!

    сентябрь 10, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отдачи материальной от этой учебы пока не ожидается. Но знания — это тоже богатство.  Узнайте программу учебы — пригодится ли это вам. Лучше развивать уже имеющееся, увеличить доход, разобраться почему нет отдачи.