Технологии

Жёсткий диск в виндовс 7 - вопрос №750186

Как воосстановить права доступа к жёсткому диску, а то у меня полностью удалило все права, пишет отказано в доступе к диску C/

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — сменить владельца на себя

    2 — если умудрились удалить ВСЕ права, в том числе СИСТЕМЫ — уже ни как. только загрузка сдругого диска — бэкап важных фалов, потом переустановка системы. лучше с форматированием

    сентябрь 9, 2013 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Станьте владельцем диска...
    (свойства-безопасность -дополнительно- владелец. по умолчанию это встроенная учетная запись Администратор)

    Владелец

    сентябрь 9, 2013 г.