Юриспруденция

Наследство - вопрос №750232

Здраствуйте.У нас с братом документы на стадии оформления о праве собственности Брат решил оказаться в мою пользу.Нотариус отказал переделывать документы.Как быть? Можно ли что-то изменить.Спасибо Елена.

Дополнение автора от сентябрь 9, 2013 г., 17:55:43

А это оформляется нотариально или иными способами.

Елена сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    После регистрации права собственности и получения соответствующих правоустанавливающих документов, ваш брат дарит вам свою долю.

    сентябрь 9, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Простая письменная форма Договора дарения, который подлежит гос. регистрации.