Психология

Решено

Страхи и предрассудки - вопрос №750308

Как убедить свою девушку переехать в Россию из Украины? Не хочет потому, что здесь никого нет у неё.

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алексей. Возможно напишу не совсем то, что Вам хотелось бы услышать. В России есть Вы, и насколько понимаю, переезжать Вы предлагаете к Вам. И если девушка не соглашается, боится, значит она может быть не совсем уверена в Вас, не чувствует той заботы и защиты, которая ей нужна. Девушку нужно не убеждать, а проявлять себя так, чтобы она сама пожелала переехать. Потребуется помощь, обращайтсь.

    С ув. Александр.

    сентябрь 9, 2013 г.