Эзотерика

примета или знак? - вопрос №750446

Моя мама пошла в храм заказать службу человеку о здравии и смягчении его сердца, который осуществляет в отношении нее неблаговидные поступки. она поставила свою сумку возле стены в храме и подошла к иконе святого, имя которого принадлежит и ее обидчику. придя домой она обнаружила, что из сумки пропал кошелек, в котором были и документы. она расценила данный факт, как платуза ее просьбу. не сказать, что расстроилась, наверное даже спокойно приняла этот факт. вечером ей позвонили и сказали, что ее кошелек найден и его могут вернуть. указали место, куда приехать. она приехала и ей отдали кошелек. на ее вопрос о вознаграждении ей сказали, что ничего не нужно. документы были на месте, только исчезли 500 рублей. является ли такое событие знаковым? Если да, то что это мозет означать? Заранее спасибо за ответ, который я обязательно оценю!

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктор!

    Ваша мама все правильно поняла. Поэтому и вернулись документы. Ее молитва была услышана. Значит она искренне это делала. Теперь главное не испытывать негатива к этому человеку.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Арсений Панфилов

    233-й в Эзотерике

    Оычный вор, украл, взял деньги, а кошелек с доками, выбросил тут же, ибо это улика. Они всегд стремятся сразу избавиться от кошельков. Кошель нашли добрые люди, вернули.

    Не вижу тут, ни платы, ни какого-либо знака.  Насчет платы, вообще, смешно! Кому? Господу богу, что ли?!

    сентябрь 10, 2013 г.