Психология

почему так - вопрос №750462

есть один парень он почему то ко мне очень грубо относиться, делает мне все назло, пытается задеть, обидеть.Но наши взгляды частенько встречаются и при нашем разговоре он смотрит мне прямо в глаза. И при виде меня ведет себя странно, и иногда мы нормально разговариваем но почти постоянно он все портит своей грубостью и такое чувство что делает мне все назла. Почему так ?

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина. Потому, что он к Вам явно не равнодушен, а грубостью и подобными выпадами, вероятно, пытается привлечь Ваше внимание и/или донести нечто, что не может сказать при нормальном разговоре. Кристина, а вообще, к людям относятся так, как они сами позволяют к себе относиться.

    С ув. Александр.

    сентябрь 9, 2013 г.