Юриспруденция

Психотропные препараты - вопрос №75047

 Врач мне назначил принимать Феварин, атаракс и в редких случаях алпрозалам. Еду на Украину на 10 дней. Какие нужны документы для провоза данных препаратов из России на Украину? Если нужна декларация, то где ее найти и чем как она заверяется? Спасибо за ответ!

апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Добрый день Ирина! Декларация выдается при пересечении государственной границы тамож.службой Украины!

    Берите с собой все документы подтверждающие право приобретения препаратов, назначений Вам для применения  и вопросов не будет

    Что кассаеться вписания их в декларацию то это на месте перехода границы согласуйте с таможенниками Ведь при  выезде из Украины  их может не быть так как Вы их будуте принимать

    Как при выезде Вы таможенникам объясните их отсутствие

    апрель 26, 2011 г.