Эзотерика

Решено

К чему снятся соленые огурцы? - вопрос №75057

Добрый день, уважаемые эксперты.

Приснился сегодня странный сон. Целый день думаю о нем. Снилось, что ко мне в гости приехала мама и её родная сестра и привезли мне много банок соленных огурцов. Я на них ругаюсь: «Куда мне столько и зачем». Сама при этом освобождаю шкаф, чтобы было место куда расставить эти банки. Знаю что огурец снится к каким то плохим новостям.А вот соленые огурцы к чему сняться?

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Плохих новостей не будет. У вас есть небольшое недовольство по отношению к сексуальному партнеру.

    апрель 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Иногда солёные огурцы снятся к болезни.

    апрель 23, 2011 г.