Медицина

СРОЧНО ПОМОГИТЕ! - вопрос №750603

скажите пож.что же делать дите 3.8 подписывает в трусы это не постоянно а как то временами бывает не энурез анализы в норме у неврол.норма ну не могу понять почему иногда письнет а дописывает в горшок ?

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, МММ!

    Если нет органических (урологических ) патологий, то это до 4-5лет (по некоторым источникам до 7 лет) — не является патологией.

    Попробуйте ходить в туалет  по утановленным часам. Режим подбирается индивидуально.

    январь 21, 2014 г.